Форум клана 116rus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 116rus » Хочешь клан тебе сюдb| » Хочу к вступить к вам в клан


Хочу к вступить к вам в клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. Виталик
2) Стаж игры. Указать версию CS. 2 года  CS1.6
3) Nik в CS. JIuKBuDaToP
4) Состояли вы в кланах. Если да, то почему ушли и т.д. - развёрнутый ответ. Состоял в клане CCCP вышел потому что у них плохой онлайн и вообще нету CW и вообще неинтересно с ними
5) ICQ. 387809779
6) Какие карты знаете досконально. Придерживаться карт для турниров. знаю очень много карт перечислять долго
7) Каким оружием лучше владеете, а также хуже. ну вобщем многие оружия мне нравяться кроме дробовиков
8) Почему вы хотите вступить именно в наш клан. ну я вас часто вижу играю с вами слышал что у вас есть CW ну вот впринципе из за этого :)
9) Ваш возраст. 16
10) Готовы ли Вы скидываться на сервак? смотря скоко
11) Город. Мичуринск Тамбовская область
12) Сколько времени проводите в онлайн? когда как ну ну если будет какие турниры или что то в этом роде онлайн буду непременно
13) Согласны ли Вы посещать сайт и форум не менее четырех дней в неделю и отписываться в нем? да без проблем
14) Насколько легко Вас найти, если того будет требовать обстановка? если именно в городе то я могу оставить свой номер телефона и так я вам оставил ICQ
15) Готовы ли Вы совершенствовать уровень игры в команде? да
16)Steam on?(обязательно)  щас нету ну если примите в клан сразу поставлю а так пока она мне ненужна
17)Микрофон on?(обязатеьно) есть
18)Готовы ли вы платить за серв 100 р в месяц? ну ХЗ точно немогу сказать
P.S. Напишите пожалуйста от куда узнали о клане! заходил на сервы часто видел ваш клан вот спросил ваш сайт и оставил заявку
Завку расмотрят в течение 2 дней! У кого меньше 10 сообщений на форуме заявки не рассматриваются!
Принят

0

2

ребят какой ник в этом клане и как им пользоваться?

0


Вы здесь » Форум клана 116rus » Хочешь клан тебе сюдb| » Хочу к вступить к вам в клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно